Загрузка
Загрузка
Национальная сборная Узбекистана выбыла из Кубка Азии U-23
Спорт

Национальная сборная Узбекистана выбыла из Кубка Азии U-23

19930
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В субботу, 17 января, сборная Узбекистана в четвертьфинале Кубка Азии встретилась с командой Китая. В упорной борьбе узбекистанские футболисты уступили сопернику в серии пенальти со счетом 2:4 и завершили свое участие в турнире, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Как сообщает Олимпийский комитет Узбекистана, в первом тайме сборная Узбекистана создала несколько опасных атак, но открыть счет не удалось. Во втором тайме и в дополнительное время обе команды также не пропустили голов, и победитель определился в серии пенальти.

Таким образом, национальная сборная завершила свое выступление на Кубке Азии U-23. 

Ранее сообщалось, что групповой этап сборная Китая завершила без единого поражения и с "сухим" счетом в графе пропущенных мячей. На пути к плей-офф команда одержала победу над сборной Австралии и сыграла вничью с представителями Ирака и Таиланда.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....