Олимпийская сборная по футболу переиграла КНДР в товарищеском матче со счетом 4:2

1934

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Олимпийская сборная Узбекистана провела свой первый матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора в ОАЭ. 20 декабря подопечные Самвела Бабаяна сыграли товарищеский матч против олимпийской сборной КНДР и одержали победу со счетом 4:2, сообщает пресс-служба ФФУ.

Первый тайм встречи прошел при преимуществе сборной Узбекистана, а дубль Игоря Сергеева позволил команде уйти на перерыв с весьма комфортном для нее счетом. Во втором тайме поразить ворота сборной КНДР смогли вышедшие на замену Хусниддин Гафуров и Икром Алибаев.

Напомним, что в январе месяце следующего года олимпийская сборная Узбекистана примет участие в финальной части чемпионата Азии U-23 в Катаре. В ходе подготовки к этому турниру, команда проведет в рамках текущего сбора в Дубае еще два матча. 23 декабря она сыграет товарищеский матч против олимпийской сборной Сирии, а 27 декабря в соперниках у нее окажется олимпийская сборная Катара.