Загрузка
Загрузка
Главный тренер «Пахтакора» попросил прощения за вылет команды из лиги чемпионов Азии
Спорт

Главный тренер «Пахтакора» попросил прощения за вылет команды из лиги чемпионов Азии

1373
Загрузка
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Столичный «Пахтакор» вчера поздно вечером проиграл на своем поле «Аль Шабабу» из Саудовской Аравии 0:2 и вылетел из Азиатской лиги чемпионов. 

Игра началась крайне неудачно для нашей команды. Уже на пятой минуте Муса Аль Шаммари головой открыл счет в матче. Лобанов в этой ситуации просто наблюдал, как соперник выходит вперед. После наша команда пошла вперед. Тренерский штаб уже в первом тайме пошел на перестановки, но Пардаев который вышел на замену тоже ничего не смог сделать с обороной гостей.

Второй тайм «Пахтакор» удвоил давление на ворота соперника. "Аль Шабаб" оборонялся и моментами опасно контр атаковал. В одной из таких атак мяч попал в руку защитнику нашей команды, и судья указал на точку. Абдуллах аль Аста переиграл нашего голкипера и сделал счет 0:2. До конца игры у нашей команды были моменты не только сократить, но и сравнять счет, но в этот вечер удача была на стороне гостей. 

После игры главный тренер «Пахтакора» попросил прощения за такой результат у болельщиков. 

«Сегодня победа нужна была как воздух. Соперник атаковал очень остро. Были моменты, но мы не воспользовались своими шансами. Конечно, быстрый гол внес изменения в нашу игру. Было заметно, что лидеры нашей команды Кримец и Искандеров не на поле. Плохо когда вся игра команды зависит от одного футболиста. Сегодня нам очень не хватало Искандерова. После выхода Пардаева у нас появились моменты. Машарипов просто не смог выполнит весь объем работы, который был на него наложен. Андреев тоже сегодня не смог показать свой класс. Прошу прощения у всех болельщиков, просто сегодня был не наш день», – отметил Бабаян. 
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+