Загрузка
Загрузка
Сергей Лущан: перед «Бунёдкором» стоит задача выиграть Лигу чемпионов
Спорт

Сергей Лущан: перед «Бунёдкором» стоит задача выиграть Лигу чемпионов

1983
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. По окончании встречи квалификационного раунда Лиги чемпионов Азии-2016 «Бунёдкор» - «Аль Шабаб», главный тренер ташкентского клуба Сергей Лущан заявил, что перед командой стоит задача победить в турнире.

«В Лиге чемпионов перед нами стоит задача выиграть трофей. Мы будем стараться, а как получится, посмотрим. В прошлом году нам не хватило везения. Надеюсь, в новом сезоне повезет больше. А игру мы будем показывать добротную», – сказал Сергей Лущан на послематчевой пресс-конференции

Тренер поблагодарил всех болельщиков, которые в такую погоду пришли поддержать команду. В целом он остался доволен игрой футболистов.

«Нам удалось определить план на игру, который способствовал достижению успеха. На сборах мы наигрывали разные варианты, сегодня наша стратегия оправдала себя. Насимов и Нурматов сыграли очень хорошо, в том числе и в обороне. В такой игре при счете 2:0 не было необходимости бежать вперед, сломя голову. Мы говорили ребятам, что нельзя дать выйти на ударную позицию атакующим футболистам соперника. Они выполнили задачу», – сказал Лущан.

«Бунёдкор» будет выступать в группе «B» вместе с клубами «Аль-Наср» (Саудовская Аравия), «Зобахан» (Иран) и «Лахвия» (Катар). Очередной матч команда проведет 23 февраля против саудовских футболистов.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+