Синхронистки из Узбекистана завоевали 10 медалей на первенстве Азии по водным видам спорта

1330

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. По итогам заключительного дня соревнований наши синхронистки завоевали десять медалей на Чемпионате Азии по водным видам спорта, который проходил на Филиппинах, передает корреспондент Podrobno.uz.

В рамках континентального первенства по водным видам спорта среди возрастных групп на Филиппинах завершились выступления по синхронному плаванию, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Синхронистам Узбекистана в этой программе удалось завоевать две золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей.

В НОК отмечают, что в заключительный день соревнований наши синхронистки в дисциплине "произвольная микс-группа" категории 13-15 лет завоевали бронзовую медаль, набрав 202.5843 балла.