Столичный "Локомотив" подрастерял шансы на плей-офф Азиатской лиги чемпионов (статистика+видео)

2866

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В Ташкенте прошел матч четвертого тура Азиатской лиги чемпионов, в ходе которого столичный "Локомотив" принимал иранский «Эстегляль». Узбекистанцам была нужна только победа для того, чтобы иметь хорошие шансы на выход в плей-офф турнира.

К сожалению, железнодорожникам не удалось выполнить задачу максимум. А начиналось все очень даже неплохо. После стартового навала игрок "Локомотива" Марат Бикмаев на 13-й минуте распечатал ворота соперника. Первый тайм можно полностью занести в актив узбекских футболистов, команда доминировала на поле, играла в комбинационный, атакующий футбол.

Однако во втором тайме что-то сломалось в игре железнодорожников, они стали допускать простые ошибки в штрафной, отдали центр поля сопернику, который стал постоянно грузить оттуда мяч в штрафную узбекистанцев. В результате Кавех Резои на 87-й минуте сравнял счет и поставил точку в этом матче – 1:1.

Теперь судьба "Локомотива" не зависит от него, в последних двух играх ему необходимо побеждать соперников и ждать ошибок конкурентов.

Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий.