Ташкентский "Локомотив" неудачно стартовал в Азиатской лиге чемпионов (видео + статистика)

2555

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Прошлогодний чемпион Узбекистана по футболу, ташкентский "Локомотив", крайне неудачно начал групповой раунд Азиатской лиги чемпионов, проиграв на выезде с минимальным счетом 0:1 команде «Аль Таавун» из Саудовской Аравии.

При этом здесь важен не результат команды, а ее крайне невыразительная игра. Узбекистанцы провели практически весь матч в обороне, не клеилась игра в пас, не было опасных моментов у ворот соперника, который не отличается особым выбором классных игроков.

Решающей для железнодорожников стала середина второго тайма. Игрок «Аль Таавуна» Талал Аль Абси переправил мяч в ворота на 68 минуте. После этого наша команда попробовала организовать что-то вроде штурма ворот соперника, однако саудовские игроки без труда разрушали наскоки "Локомотива".