Загрузка
Загрузка
Узбекские футболисты получат денежную премию за каждую победу на Кубке Азии
Спорт

Узбекские футболисты получат денежную премию за каждую победу на Кубке Азии

4180
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Узбекские футболисты будут получать денежную премию за каждую победу на Кубке Азии в ОАЭ, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на слова первого вице-президента Ассоциации футбола Узбекистана Умида Ахматджанова.

"В Узбекистане все за вами следят и ждут побед. Ежедневно мы наблюдаем за вашими тренировками, как проходит подготовка к турниру. Мы желаем, чтобы вы показали красивую игру, порадовали миллионы болельщиков и весь узбекский народ. Ассоциация футбола Узбекистана готова предоставить вам для этого все необходимые условия. Мы выполняем все требования главного тренера. Мы и впредь будем их выполнять. За каждую победу АФУ будет награждать вас в денежном эквиваленте", – отметил он.

По его словам, команда должна себя морально настроить только на победу.

"Пришло время становиться чемпионами. Бог даст, мы привезем в Узбекистан Кубок Азии, порадуем болельщиков, весь народ и уважаемого президента. В этом направлении мы должны двигаться сплоченно", – подчеркнул Ахматджанов.

При этом интересно, что главный тренер сборной Эктор Купер отметил, что деньги для футболистов не главное.   

"Сборная объединена только одной целью, и мы готовы отдать всё за победу. Вознаграждение – это второстепенный вопрос. В составе сборной футболисты играют в первую очередь за Родину. Надеюсь, вместе мы реализуем все цели", – сказал Купер.

Напомним, что сборная Узбекистана начнётся своё участие в турнире 9 января. В этом противостоянии наша команда померится силами с Оманом.

Сборная Узбекистана выйдет на поле в белой форме. Соперник сыграет в красных цветах. Встреча пройдет на стадионе "Шарджа" и начнётся в 17:30 по местному времени.

Новости не выбирают: читайте все самое интересное в Telegram-канале АН Podrobno.uz  

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+