В Ташкенте пройдет еще один конный парад
Спорт

В Ташкенте пройдет еще один конный парад

3962

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В центре Ташкента, в сквере Амира Темура, 1 октября в 16:00 снова пройдет конный парад, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Лучшие спортсмены страны и представители силовых структур в парадном обмундировании на более чем 100 элитных лошадях разных пород промаршируют в центре столицы. Планируется, что его участниками станут в том числе и боевые, бесстрашные и вечно преданные своему наезднику карабаиры.

Кроме того, наряду с именитыми спортсменами, в нем промаршируют сотрудники пограничных войск Службы государственной безопасности Узбекистана, Главного управления патрульно-постовой службы и охраны общественного порядка при Министерстве внутренних дел, батальона почетного караула кавалерийского эскадрона Национальной гвардии.

"Спешите, у вас есть прекрасная возможность насладиться демонстрацией великолепной выездки, изящных аллюров, став свидетелями показа с участием грациозных и гордых животных, познакомиться и пообщаться со знаменитыми спортсменами, молодыми талантливыми всадниками, узнать много интересного у тренеров. В лошадях есть нечто магическое, что притягивает людей как магнит. Многие, однажды открыв для себя конный мир, навсегда становятся его частью. Большинство наших спортсменов, тренеров и коневодов именно так и попали в этот спорт. Не удивительно, если и вам суждено пополнить наши ряды", – отметили организаторы проекта.

Новости не выбирают: читайте все самое интересное в Telegram-канале АН Podrobno.uz

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+