Загрузка
Загрузка
В электробусах Самарканда появился бесплатный Wi-Fi
Технологии

В электробусах Самарканда появился бесплатный Wi-Fi

2252
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Во всех электробусах, курсирующих по городским маршрутам Самарканда, появилась возможность бесплатного подключения к Wi-Fi. Сейчас система работает в тестовом режиме, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Как сообщили в транспортной компании Samarqand yo‘lovchi trans, на электробусах поэтапно размещаются наклейки с надписью "В этом электробусе есть Wi-Fi". Из-за тестового режима возможны кратковременные сбои, однако компания обещает оперативно устранять неполадки.

Внедрение Wi-Fi – часть усилий по повышению комфорта для пассажиров и модернизации общественного транспорта.

Напомним, ранее в Хорезмскую область были доставлены 50 новых автобусов стандарта "Евро-5". Они рассчитаны на 70 пассажиров и также оснащены Wi-Fi и системами видеонаблюдения.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Загрузка....