Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Женская сборная Узбекистана по футболу (U-16) провела заключительный матч в рамках первого отборочного раунда Чемпионата Азии. Соперницами подопечных Ильхома Ханжариева стала сборная Китая, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Встреча, проходившая на стадионе СR&FC Grounds в Коломбо, завершилась проигрышем нашей команды со счётом 0:8.
Напоминаем, что в первом противостоянии наши девочки сыграли вничью 0:0 с Иорданией, во втором обыграли Гуам со счётом 3:1, в третьей встрече одолели Шри-Ланку - 4:0.
По итогам турнира Китай с 12 очками занял первое место в группе, Иордания и Узбекистан набрали по 7 очков, но по разнице забитых голов Иордания обошла нашу команду и заняла вторую строчку. Узбекистан соответственно на третьем месте и завершает участие в отборочном цикле.
Новости не выбирают: читайте все самое интересное в Telegram-канале АН Podrobno.uz
Комментарии отсутствуют