Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. 1 декабря 2020 с 17:00 по 18:30 по ташкентскому времени состоится онлайн конференция "Промышленный диалог: Россия Узбекистан" с участием руководителей Министерства инвестиций и внешней торговли Узбекистана, Министерства промышленности и торговли России, промышленных ассоциаций и компаний, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Конференция призвана способствовать продвижению международной промышленной выставки ИННОПРОМ, которая пройдет в Ташкенте 5-7 апреля 2021 года.
Основные темы для обсуждения: успешные проекты и партнерства, как уже работающие, так и перспективные. В процессе дискуссии участники обсудят, как максимально эффективно использовать потенциал двухсторонних отношений, что способствует, а что мешает развитию совместных проектов.
Участие в конференции бесплатное. Чтобы посмотреть конференцию, нужно 1 декабря в 17:00 (ташкентское время) перейти по ссылке.
Участники конференции:
Алексей Груздев, Заместитель Министра промышленности и торговли России
Хуррам Тешабаев, Директор Центра разработки инвестиционных проектов при Министерстве инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан
Узбекистан:
Мухтар Каримов, Председатель, KRANTAS GROUP
Жамшидходжа Каттаходжаев, Генеральный директор, АО «Чирчикский Завод Сельскохозяйственной Техники»
Зафар Туйчиев, Генеральный директор, ООО «Ташкентский металлургический завод»
Алишер Темиров, Заместитель Директора Агентства по развитию фармацевтической отрасли при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан
Россия:
Владимир Дмитриев, Вице-президент Торгово-промышленной палаты России
Станислав Наумов, Председатель правления Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза
Михаил Прибочий, Управляющий директор в России, странах СНГ и Балтии, Kaspersky
Александр Мертен, Старший Вице-президент Росатом Международная сеть
Александр Апареев, Генеральный директор, Челябинский завод нестандартных машин
Игнат Дыдышко, Директор по продажам, Ростсельмаш
Комментарии отсутствуют