Загрузка
Загрузка
Артур Таймазов прошел в Госдуму РФ от Северной Осетии
Мир

Артур Таймазов прошел в Госдуму РФ от Северной Осетии

4571
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. По предварительным данным республиканского ЦИКа, в Северной Осетии по одномандатному избирательному округу лидирует трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Артур Таймазов от «Единой России», сообщают российские СМИ.

В Северной Осетии за место в Госдуме в одномандатном избирательном округе боролись семь кандидатов. Согласно озвученным данным, на 19 сентября за Артура Таймазова свои голоса отдали 281 186 избирателей. На втором месте кандидат от «Справедливой России» Гарий Кучиев, за него проголосовало 19 623 избирателя. За Нугзара Мусульбеса от партии «Коммунисты России» проголосовало 7 122 жителя республики.

По результатам голосования в Госдуму «Единая Россия» в Северной Осетии уверено лидирует. Она заручилась поддержкой 70% голосов избирателей.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....