Мать троих детей Павла Дурова Ирина Болгар назвала Telegram совместно нажитым имуществом
Мир

Мать троих детей Павла Дурова Ирина Болгар назвала Telegram совместно нажитым имуществом

2715

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Девушка заявила, что в течение 10 лет отношений имела доступ к общим семейным активам с разрешения Дурова, которые, как оказалось, перестали действовать после расставания, несмотря на обещания мужчины обеспечивать ее и их общих детей. 

"Мне давали обещания, в которые я искренне верила, что у нас с детьми всегда будет доступ к семейным ресурсам, несмотря на то, что наш брак официально не зарегистрирован, а совместное приобретенное имущество, включая основное – Telegram – зарегистрировано исключительно на его имя", – написала она на своей страничке в Instagram. 

По всей видимости, по этому поводу Ирина также намерена судиться с Дуровым.

Напомним, в конце августа против основателя Telegram было возбуждено расследование, связанное с обвинениями его в насилии в отношении сына от Ирины Болгар, которая незадолго до этого объявила себя матерью троих детей миллиардера.


Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....