Бежим к мечте.  В первый день 2025 года в Ташкентском ботаническом саду пройдет "забег обещаний"
Общество

Бежим к мечте. В первый день 2025 года в Ташкентском ботаническом саду пройдет "забег обещаний"

732

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Открытый праздничный забег для всех, кто хочет бежать к мечте и воплощению своих целей и планов, состоится 1 января в Ташкентском ботаническом саду. Его дистанция составит 2025 метров, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Старт запланирован на 12:00. Участники получат специальный нагрудный номер, напишут на нем свое обещание и пробегут дистанцию ради исполнения мечты. Пробежать марафон, выучить английский, научиться плавать, посадить дерево или купить квартиру – организаторы и участники прошлых забегов мечты утверждают, что цель, записанная на волшебном нагрудном номере, непременно сбудется.

Зарегистрироваться на "забег обещаний", чтобы сделать первые шаги к осуществлению своей цели, можно на специальном сайте.

Напомним, что летом этого года в Бухаре прошел благотворительный забег Bukhara Night Race. В программу ночного пробега по освещенной трассе был включен плоггинг – сбор мусора.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....