Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Компания UzAuto Motors вышла на вторичный рынок и выставила на продажу первый автомобиль в рамках программы trade-in. Им стал Chevrolet Spark 2017 года выпуска, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Транспортное средство имеет пробег в 55,5 тысячи километров. Продавцом выступает дилер «Хоразмавтотеххизмат». За машину просят 56,3 миллиона сумов.
Пока что в программе по trade-in можно купить лишь один вышеуказанный автомобиль. Однако в компании отметили, что со временем выставленных на продажу машин будет больше.
Все автомобили, участвующие в программе, будут выставляться на сайте trade-in.uz.
Ранее мы уже детально рассказывали, как UzAuto Motors будет покупать и продавать поддержанные авто.
Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.
Машина,выставленная для продажи вторичного рынка должна быть использована не менее 8 - 10 лет, а не 2017 года выпуска! Машина с пробегом 55,5 тыс км считается новой машиной и может служить хозяину в порядка 10 лет и больше! Что то кажется,что под предлогом программы trade-in многие люди,связанные знакомством в сервисе, обменяют новые автомашины на ещё более новее авто и откроется "лавочка" для злостной коррупции! А куда же обращаться владельцам легкового авто, с использованием 10 и более лет пробега?!
Мою машину Matiz 2015 года целую не битая не крашеная в хорошем состоянии оценили в 3000 хотя на базаре она стоит около четырёх с половиной
Хотим как лучше, а получится как всегда
С 10 летней машиной обращайтесь в чермет