Общество

Саида Мирзиёева открыла четвертый сезон "Школы женщин-лидеров"

1238

Узбекистан, Ташкент – Podrobno.uz. На открытии четвертого сезона "Школы женщин-лидеров" Саида Мирзиёева отметила, что программа продолжает свою миссию по поддержке молодых и амбициозных женщин, которые стремятся стать лидерами в различных областях. 

Она подчеркнула, что проект не только дает участницам ценные знания и навыки, но и вдохновляет их на самореализацию и активное участие в жизни страны. Саида Мирзиёева отметила, что каждое занятие в рамках программы направлено на развитие лидерских качеств, необходимых для преодоления современных вызовов. 

Она выразила благодарность всем, кто участвует в организации программы, и пожелала участницам вдохновения, энергии и уверенности на пути к их целям.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....