Загрузка
Загрузка
Солистка известной немецкой группы нашла родственников в Бухаре. Видео
Общество

Солистка известной немецкой группы нашла родственников в Бухаре. Видео

29775
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Известная немецкая певица Микаэла Роуз, выступавшая в популярной в 80-х годах прошлого века диско-группе "Арабески", нашла своих родственников в Бухаре, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Певица обратилась в программу "Пусть говорят" на российском Первом канале, чтобы та помогла найти ее давно пропавшего отца. По ее словам, он был родом из СССР и имел узбекско-таджикские корни.

Ее мать познакомилась с будущим отцом на дискотеке, между ними вспыхнула любовь, но узнав, что женщина беременна, мужчина просто исчез. Лишь перед смертью мать рассказала Микаэле эту историю. С тех пор заветной мечтой певицы стало найти своих родственников.

Как оказалось, отец Микаэлы действительно был родом из Бухары. Это подтвердила ДНК-экспертиза, проведенная в ходе программы. В этом городе сейчас проживает множество родственников немецкой певицы со стороны отца.


Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....