Загрузка
Загрузка
Uzbekistan Airways продлила действие скидок на билеты для студентов до 23 января
Общество

Uzbekistan Airways продлила действие скидок на билеты для студентов до 23 января

2804
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Uzbekistan Airways продлила действие скидок на билеты для студентов до 23 января, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"Разрешается бесплатное перебронирование имеющихся авиабилетов, оформленных с применением скидки для студентов средних специальных, профессиональных и высших учебных заведений на внутриреспубликанских направлениях до 23 января включительно", - отметили в авиакомпании.

В случае отсутствия мест в соответствующем классе бронирования разрешается переоформление авиабилета в ближайший доступный класс без взимания разницы по тарифу. Переоформление авиабилетов в бизнес-класс запрещено. При этом будут соблюдаться условия по переоформлению возвратных тарифов на возвратные, невозвратных на невозвратные.

Независимо от типа тарифа (возвратный или невозвратный) разрешается полный возврат по авиабилетам, оформленным с применением скидки. Переоформление авиабилетов осуществляется в Uzbekistan Airways Sales со стороны агентов авиакомпании и в кассах аэропортов. 

"В случае если у вас возникнут какие-либо вопросы по переоформлению авиабилетов, вы можете позвонить в контактный центр авиакомпании по номеру +998781402000 (круглосуточно)", - добавили в авиакомпании. 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+