Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте из-за проливного дождя обрушился навес одной из частных клиник, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
В хокимияте Яккасарайского района отметили, что инцидент произошел на первом этаже многоквартирного дома № 50 по улице Шота Руставели, здесь обрушился навес частной ЛОР-клиники.
"Причиной обрушения стал проливной дождь, а также скопление воды над навесом. Ситуация была оперативно взята на контроль хокимиятом, а также предпринимателем. Пострадавших нет", – отметили в администрации района.
Ранее стало известно, что от этого же дождя, который прошел 2 апреля, в столице также обрушились несколько балконов жилого дома. При этом синоптики заявили, что это был не самый сильный ливень в истории нашей страны.
Фото – Телеграм-канал Tashkent_Land
Комментарии отсутствуют