Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Узгидромет пообещал узбекистанцам потепление на этой неделе, которое, к сожалению, на выходных смениться снегом, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"14 января на северные районы республики осуществится вторжение прохладной и влажной воздушной массы, по Каракалпакстану и Хорезмской области местами возможен небольшой дождь. 15 января вторжение охватит всю территорию республики, местами пройдут дожди", – отметили синоптики.
16-17 января ожидается погода без осадков, лишь 16 января по Сурхандарьинской, Андижанской, Наманганской, Ферганской областям местами возможен дождь.
18-19 января на территорию республики осуществится новое вторжение с районов Туркменистана, 18 января пройдут дожди на теплом температурном фоне, а 19 января с затоком холодной воздушной массы с районов Поволжья местами возможен переход в снег.
Температура в эти дни будет колебаться ночью от 3-5 градусов тепла до 0-2 градусов мороза, днем от 6-8 градусов до 15-17 градусов тепла.
Новости не выбирают: читайте все самое интересное в Telegram-канале АН Podrobno.uz
Комментарии отсутствуют