Загрузка
Загрузка
Более 40 журналистов Узбекистана представлены к госнаградам в честь праздника
Политика

Более 40 журналистов Узбекистана представлены к госнаградам в честь праздника

9118
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев подписал указ о награждении группы представителей СМИ в связи с Днем работников печати и средств массовой информации.

В этом году государственные награды получили более 40 журналистов, редакторов, телеоператоров, блогеров, педагогов и технических специалистов, внесших весомый вклад в развитие национальной медиасферы.

Им присвоены почетное звание "Заслуженный журналист Узбекистана", ордена "Мехнат шухрати", "Дўстлик", "Соглом авлод учун" II степени, а также медали "Соглом турмуш", "Келажак бунёдкори" и "Шухрат".

Отмечены заслуги как ветеранов отрасли, так и представителей нового поколения – авторов популярных Telegram-каналов, интернет-изданий и региональных медиа. В указе подчеркивается их вклад в укрепление свободы слова, защиту национальных интересов в глобальном информационном пространстве и воспитание будущих кадров.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....