Загрузка
Загрузка
Саида Мирзиёева обсудила с главой гонконгского холдинга Henderson Land Group инфраструктурные проекты Нового Ташкента
Политика

Саида Мирзиёева обсудила с главой гонконгского холдинга Henderson Land Group инфраструктурные проекты Нового Ташкента

4
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – Podrobno.uz. Руководитель Администрации президента Узбекистана Саида Мирзиёева провела встречу с Питером Ли, председателем гонконгского инвестиционного холдинга Henderson Land Group.

В ходе переговоров стороны обсудили перспективы реализации совместных проектов в сфере возобновляемой энергетики, развитии городской инфраструктуры Нового Ташкента и образовании. Саида Мирзиёева подчеркнула открытость республики для иностранных инвестиций и заинтересованность в расширении взаимодействия с крупным бизнесом Гонконга.

Узбекская сторона выразила готовность оказывать всестороннюю поддержку перспективным инициативам, в том числе с задействованием возможностей создаваемого Ташкентского международного финансового центра. 

Руководитель Администрации президента выразила уверенность в наличии значительного потенциала для укрепления и расширения долгосрочного экономического партнерства между Узбекистаном и Гонконгом.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....