Загрузка
Загрузка
Гости свадебного торжества устроили массовую драку на газовой заправке в Ахангаранском районе
Происшествия

Гости свадебного торжества устроили массовую драку на газовой заправке в Ахангаранском районе

8795
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На газовой заправке в Ахангаранском районе произошла массовая драка. При этом причиной происшествия стало не отсутствие газа. Разбушевавшиеся мужчины, оказывается, были гостями проходящей в этот момент свадьбы, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

На днях в социальных сетях распространилось видео с массовой дракой на территории газовой заправки. По понятной причине, а именно невозможности заправить автомобиль метаном, пользователи сразу же решили, что мужчины машут кулаками именно из-за газа.

Однако в ГУВД опровергли это предположение и, выяснив реальную причину мордобоя, прокомментировали происшествие.

Как оказалось, драка была устроена на территории нефункционирующей заправки. Участники потасовки являются гости свадебного торжества, которое проходило в этот момент в махалле "Шодмалик" Ахангаранского района.

Во время мероприятия подруги и одноклассники невесты, пришедшие в дом в качестве гостей, поссорились.После этого они вышли на территорию заправки, которая находится рядом с домом, где проходит свадьба, и устроили потасовку. 

По факту инцидента возбудили уголовное дело по статье 277 (хулиганство) Уголовного кодекса. Ведется следствие.

4bce825fd4734e8f094bd.jpg

becb93edb3e29ea638ff5.jpg


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....