Загрузка
Загрузка
Правоохранители спасли подростка, который пытался спрыгнуть с девятиэтажки в Ташкенте
Происшествия

Правоохранители спасли подростка, который пытался спрыгнуть с девятиэтажки в Ташкенте

13954
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Правоохранители спасли подростка, который пытался спрыгнуть с девятиэтажки в Ташкенте, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

19 июня примерно в 4.00 утра в дежурную часть ГУВД Ташкента поступил звонок от юноши, который сообщил, что собирается сброситься с девятого этажа. Прибыв на место происшествия – 17-й квартал Чиланзарского района – сотрудники правоохранительных органов проверили все крыши многоэтажных домов, но не смогли обнаружить парня.

После этого правоохранители позвонили молодому человеку и определили, что он находится на 20-м квартале.

"Мы обнаружили парня, который сидел на краю крыши, свесив ноги. Одно лишнее движение и он мог сорваться. Юноша, который и так был в стрессовом состоянии, увидел внизу скопление машин и испугался. Остальным экипажам пришлось отъехать, чтобы не пугать его", – рассказал один из правоохранителей.

После этого сотрудник ОВД попросил у прохожего верхнюю одежду, снял форму и поднялся на крышу под видом прохожего. Он разговорил парня, выяснилось, что его отец уехал на заработки в Россию, мать – в Турцию. Парень был вынужден приехать в Ташкент, здесь он работал официантом, снимал квартиру, но еле сводил концы с концами. Подросток остался один и на один со своими проблемами, впал в депрессию, потом решил покончить жизнь самоубийством.

Сотруднику правоохранительных органов удалось отговорить подростка. Сейчас с ним работают психологи.   

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....