Загрузка
Загрузка
Узбекистанец тайком вез в Россию препараты от пота
Происшествия

Узбекистанец тайком вез в Россию препараты от пота

5372
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Украинские пограничники и сотрудники фискальной службы перехватили более 700 упаковок лекарственных препаратов, которые пытался незаконно провезти в Россию гражданин Узбекистана, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Инцидент случился в пропускном пункте "Плетеневка" в Харьковской области. Контрабанду обнаружили после обысков в автомобиле Mercedes Sprinter, за рулем которого находился 28-летний узбекистанец. 

"Общей осмотровой группой в составе пограничников и представителей таможни над сиденьем водителя и пассажира был обнаружен специально изготовленный тайник, в котором находились стеклянные бутылки с препаратом "Корвитин" в количестве 630 штук. Другой тайник был обустроен под прикрученной боковой обшивкой салона автомобиля. В нем находилось 100 упаковок медицинского средства Driclor, – сообщили в пресс-службе Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины.

Отметим, что Driclor является одним из эффективных средств в терапии гипергидроза (повышенное потоотделение), а "Корвитин" используется как сердечный препарат, восстанавливающий региональное кровообращение.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.  

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+