Загрузка
Загрузка
В Самарканде подростка забили до смерти после ссоры в Instagram
Происшествия

В Самарканде подростка забили до смерти после ссоры в Instagram

2510
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Самаркандской области 17-летнего ученика 11-го класса жестоко избили до смерти после конфликта, который начался с переписки в Instagram. 

Трагедия произошла в Пахтачинском районе. По предварительным данным, между учащимися школ №1 и №12 возник спор в соцсети — подростки оскорбляли друг друга в комментариях, после чего договорились встретиться. Встреча закончилась дракой, в ходе которой 17-летнего школьника жестоко избили. Он скончался на месте. 

Медики скорой помощи сообщили, что при прибытии на место у подростка были обнаружены признаки биологической смерти: расширенные зрачки, отсутствие пульса, травмы в области шеи, а также кровь у рта и носа. 

Подозреваемыми по делу проходят четверо несовершеннолетних. Возбуждено уголовное дело по статье за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....