Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Самаркандской области грузовик DAF ТЕ 95ХF столкнулся с Lacetti. Погибли два человека – водитель легкового автомобиля и его пассажир, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
19 июля около 6:30 часов утра водитель грузовика, 38-летний Ж.Ж., ехал из Бухары в Ташкент. Его машина столкнулась с двигавшимся в противоположную сторону автомобилем марки Lacetti, который находился под управлением 31-летнего Ф.Х. Причина аварии неизвестна.

Водитель Lacetti и его пассажир, 24-летний Э.Р., скончались на месте от полученных травм, сообщили в Следственном департаменте при МВД.
Следственным управлением при УВД Самаркандской области возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 3 статьи 266 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы), ведется предварительное следствие.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.


Комментарии отсутствуют