Загрузка
Загрузка
В семи аптеках Бухарской области выявили незаконную продажу лекарств. Видео
Происшествия

В семи аптеках Бухарской области выявили незаконную продажу лекарств. Видео

240
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Бухарской области в ходе проверок выявили факты незаконной продажи лекарственных средств. Из незаконного оборота изъяли препараты 101 наименования в семи аптеках.

Проверки провели специалисты Управления лицензирования фармацевтической деятельности и фарминспекции на основании объявлений, размещенных в мобильном приложении "Arzon apteka bot". 

  

В ходе мероприятий также выяснилось, что один из указанных в приложении субъектов фактически не является аптекой. По адресу, который был указан для "Onlayn 5", работает Бухарский областной офис службы экспресс-доставки BTS. 

Ранее, в Намангане в одном из домов обнаружили подпольный склад с 13,2 тысячи единиц лекарств 56 наименований, предназначавшихся для продажи. Стоимость партии оценили в 577,4 миллиона сумов, в отношении 30-летнего владельца возбуждено уголовное дело.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....