В Ташкенте 25-летний узбекистанец напал на сотрудника Национальной гвардии
Происшествия

В Ташкенте 25-летний узбекистанец напал на сотрудника Национальной гвардии

12645

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте 25-летний узбекистанец напал на сотрудника Национальной гвардии, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"14 февраля в 23.00 в дежурную часть Шайхантахурского района поступило сообщение о том, что в одной из квартир в махалле "Шодлик" произошел конфликт. На место сразу же прибыли сотрудники ППС и Национальной гвардии. Когда они пытались успокоить находившегося в состоянии алкогольного опьянения и державшего в руках нож мужчину, он нанес телесные повреждения сотруднику Национальной гвардии", – сообщили в ГУВД.

Правоохранители задержали 25-летнего Ботиржона Абдулазизова и доставили его в ОВД №8 УКД ОВД Шайхантахурского района для выяснения всех обстоятельств и принятия законного решения.

Как выяснилось, задержанный Ботиржон Абдулазизов был ранее судим.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....