Загрузка
Загрузка
В Узбекистане скончался 33-й пациент с коронавирусом. Это был 45-летний мужчина из Ташкента
Происшествия

В Узбекистане скончался 33-й пациент с коронавирусом. Это был 45-летний мужчина из Ташкента

11729
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане скончался 33-й пациент с коронавирусом. Это был 45-летний мужчина из Ташкента, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"У 45-летнего жителя столицы в течение нескольких дней проявлялись симптомы коронавирусной инфекции – лихорадка, боль в горле и слабость. Несмотря на это, он вовремя не обратился к врачу и лечился дома", – сообщили в Минздраве.

В результате 30 июня он был доставлен в Ташкентскую городскую больницу скорой медицинской помощи в критическом состоянии с острой дыхательной недостаточностью и был помещен в отделение интенсивной терапии.

У пациента диагностировали ишемическую болезнью сердца, острую сердечную и дыхательную недостаточность и двустороннюю пневмонию.

Однако, несмотря на процедуры по реанимации, пациент умер 5 июля от острой сердечно-сосудистой и легочной недостаточности.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....