Валютчики пытались вывезти из Узбекистана в Кыргызстан 5,3 миллиона долларов (видео)
Происшествия

Валютчики пытались вывезти из Узбекистана в Кыргызстан 5,3 миллиона долларов (видео)

12670
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Оперативники Службы государственной безопасности (СГБ) задержали возле узбекско-кыргызской границы преступную группу, которая пыталась вывезти в соседнее государство 5,3 миллиона долларов.

В ночь с 27 на 28 августа оперативники СГБ в Янгикурганском районе на подступах к узбекско-кыргызской границе задержали трех узбекистанцев, которые на автомобилях "Кобальт" и "Ласетти" направлялись в соседнюю республику. Члены этой организованной преступной группы намеревались переправить в Кыргызстан крупную партию валюты.

По предварительным подсчетам, мужчины пытались вывезти из страны 5,3 миллиона долларов, принадлежащих валютчикам из Ташкента, Коканда и Наманганской области.

После задержания мужчины полностью признали свою вину. В настоящее время СГБ проводит следственные мероприятия по данному факту.


Новости не выбирают: читайте все самое интересное в Telegram-канале АН Podrobno.uz

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....