Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Власти пока не подтверждают информацию о снятии с должности хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Напомним, что накануне в социальных сетях и мессенджере Telegram распространилась новость о снятии Шухратбека Абдурахманова с должности хокима Андижанской области и назначении исполняющим обязанности хокима Дилшодбека Каримова, который занимал пост первого заместителя хокима области.
Эти слухи появились на фоне скандала, в котором может быть замешан Абдурахманов. Речь идет о том, что на днях в соцсетях распространились кадры с голым мужчиной, который внешне похож на хокима Андижанской области.
"К настоящему времени данная информация [о снятии Абдурахманова с должности - прим. редакции] не опубликована официальными источниками. Призываем информационные ресурсы не публиковать неподтвержденную информацию", – отметил официальный правительственный телеграм-канал для опровержения фейков AntiFake.uz.
Абдурахманов был назначен хокимом Андижанской области в апреле 2013 года.
Комментарии отсутствуют