Легионер из Узбекистана забил решающий гол в стартовом туре премьер-лиги Украины

2154
Футболист национальной сборной Узбекистана Виталий Денисов записал на свой счет гол в стартовом туре премьер-лиги Украины, сезона 2012-2013.

Новый сезон клуб Денисова – днепропетровский «Днепр» начал с домашней победы над «Таврией» со счетом 3:1. В этом матче Денисов появился на поле с первых минут и провел на нем все игровое время. Помимо того, защитник национальной сборной Узбекистана смог поразить ворота «Таврии» на 73 минуте и установить тем самым окончательный результат.

В отличие от Денисова, горечь поражения в 1 туре Премьер лиги Украины, вынужден был ощутить другой футболист сборной Узбекистана. Клуб Максима Шацких – киевский «Арсенал» потерпел фиаско в противостоянии с «Шахтером» и проиграл действующему чемпиону со счетом 0:6.

Следующий тур украинского первенства состоится 21 июля. В нем «Арсенал» примет в киевском дерби «Динамо», а «Днепр» сыграет на выезде с запорожским «Металлургом».