Федерация футбола Узбекистана подыскала нового тренера для олимпийской сборной страны
Спорт

Федерация футбола Узбекистана подыскала нового тренера для олимпийской сборной страны

1900
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Федерация футбола Узбекистана назначила нового главного тренера олимпийской сборной Узбекистана по футболу. Им стал наставник наманганского «Навбахора» и помощник главного тренера национальной сборной Бахтиёр Ашурматов. 

Напомним, что Федерация футбола Узбекистана на прошлой неделе уволила с поста главного тренера олимпийской сборной Узбекистана Шухрата Максудова. Это решение было принято из-за драки, произошедшей между футболистами в матче Узбекистан–Южная Корея в рамках турнира «Кубок Короля» в Таиланде.

Кроме того, игрок Тахир Шамсиддинов непосредственно участвовавший в драке, за неспортивное поведение и применение силы по отношению к игроку соперника в этом мачте был списан из числа футболистов олимпийской сборной Узбекистана. На протяжении года Шамсуддинову запрещено вести какую-либо футбольную деятельность. 

Директор Центра сборных команд Узбекистана Аскар Талипджанов и технический директор Рустам Акрамов получили строгий выговор за то, что они не сумели подготовить команду ни на физическом, ни на психологическом уровне. 
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+