Реванш между Чагаевым и Брауном может пройти в августе
Спорт

Реванш между Чагаевым и Брауном может пройти в августе

3282

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Команды бывшего «регулярного» чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе узбекистанца Руслана Чагаева и нынешнего обладателя титула австралийца Лукаса Брауна ведут переговоры о бое-реванше, который может состояться в августе, передает ТАСС.

Представители боксеров уже провели предварительные переговоры между собой, а также с WBA.

В минувшую субботу Чагаев проиграл Брауну техническим нокаутом в 10-м раунде поединка, который прошел в Грозном (Чечня).

Боксер из Узбекистана не сумел во второй раз защитить пояс, завоеванный в июле 2014 года после победы в Грозном по очкам над американцем Фресом Окендо. В июле прошлого года он победил итальянца Франческо Пьянету нокаутом в 1-м раунде. В послужном списке Чагаева теперь 34 победы (21 нокаутом), 3 поражения, 1 ничья. Ранее он проигрывал только украинцу Владимиру Кличко и россиянину Александру Поветкину.

Браун впервые завоевал титул чемпиона мира. Он по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге – 24 победы (21 нокаутом). Браун стал первым в истории австралийцем – чемпионом мира в супертяжелом весе.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+