Загрузка
Загрузка
Организаторы Олимпиады-2022 в Пекине презентовали несколько увлекательных роликов
Узбекистан и Китай: ключи от будущего

Организаторы Олимпиады-2022 в Пекине презентовали несколько увлекательных роликов

4933
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Организаторы Олимпиады-2022 в Пекине презентовали несколько увлекательных роликов, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

В 2015 году, когда было объявлено о решении провести зимнюю Олимпиаду-2022 в Пекине, председатель КНР Си Цзиньпин отметил, что она будет способствовать активному интересу к зимним видам спорта у миллионов граждан Китая.

После этого Главное управление КНР по делам физкультуры и спорта опубликовало план популяризации в стране зимних видов спорта, и с тех пор в стране растет число любителей зимних видов, особенно среди молодежи.

"Сейчас большая часть работы сосредоточена на привлечении людей, которые далеки от спорта вообще. Мы хотим, чтобы они приобщились к зимним видам, а в будущем стали любителями и даже профессионалами", – отмечают авторы роликов.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....