Загрузка
Загрузка
Из Ташкента в Хумсан снова поехали туристические автобусы
Общество

Из Ташкента в Хумсан снова поехали туристические автобусы

3007
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – Podrobno.uz. Для жителей и гостей столицы возобновляется популярный автобусный маршрут, связывающий Ташкент с горными курортами Бостанлыкского района. С 23 марта 2023 года компания "Тошавтобустранс", входящая в состав АО "Тошшахартрансхизмат", вновь запускает рейсы по направлению № 1226 "Метро Машинасозлар — Чарвак (поселок Хумсан)".

На линию выйдут современные туристические автобусы марки MAN RR3. Транспорт рассчитан на 47 посадочных мест, оборудован комфортабельными креслами и системами кондиционирования воздуха. Стоимость проезда в одну сторону составит 25 000 сумов. Пассажиры могут оплатить поездку как наличными деньгами, так и с помощью банковских карт.

График движения организован с учетом удобства отдыхающих. Первый рейс от станции метро "Машинасозлар" отправляется ежедневно в 6:00. Автобусы будут курсировать с интервалом в 1,5 часа. Время в пути до конечного пункта также занимает около 1 часа 30 минут. Последний рейс из Хумсана в сторону Ташкента запланирован на 20:30, прибытие к метро "Машинасозлар" ожидается в 22:00.

Маршрут пролегает через ключевые локации региона. Автобусы следуют от метро "Машинасозлар" по улице Махтумкули, проезжают парк "Янги Узбекистон", массив Ходжикент и зону отдыха "Чиноркент", завершая путь в поселке Хумсан. Подобная схема движения позволяет туристам с комфортом добираться до основных рекреационных зон Ташкентской области.

Самые быстрые новости в Телеграм. Присоединяйтесь. 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....