Загрузка
Загрузка
Кавалерия, дроны и спецтехника. В центре Ташкента пройдут показательные выступления силовиков
Общество

Кавалерия, дроны и спецтехника. В центре Ташкента пройдут показательные выступления силовиков

551
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В сквере Амира Темура в Ташкенте 25 октября пройдут показательные выступления силовиков с участием конных подразделений, дронов и специальной техники. 

Мероприятие пройдет 25 октября в 17:00 в сквере Амира Темура и будет посвящено 35-летию со дня образования органов внутренних дел Узбекистана и профессиональному празднику сотрудников ведомства.

Посетители смогут увидеть показательные выступления сотрудников правоохранительных органов и кавалерии, а также современную специальную технику и служебные автомобили. Демонстрация пройдет с участием дронов. 

По замыслу организаторов, мероприятие расскажет об истории органов внутренних дел Узбекистана за 35 лет и покажет, как ведомство работает сегодня. Главная идея — показать работу сотрудников, которые обеспечивают безопасность граждан и охраняют порядок в стране. 

Жителей и гостей Ташкента приглашают посетить событие и познакомиться с возможностями современных подразделений ОВД. 

Напомним, в Узбекистане предлагают учредить новое почетное звание для инспекторов по профилактике правонарушений. Звание будет присваиваться инспекторам, которые много лет эффективно работают для общественной безопасности.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....