Загрузка
Загрузка
Хаос на Куйлюке: из-за перекрытого тоннеля в районе рынка пешеходы и транспорт вынуждены искать обходные пути
Общество

Хаос на Куйлюке: из-за перекрытого тоннеля в районе рынка пешеходы и транспорт вынуждены искать обходные пути

31237
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Из-за перекрытого тоннеля в районе столичного рынка Куйлюк пешеходы и транспорт вынуждены искать обходные пути. Ситуацию не улучшает даже отгороженный для людей тротуар, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Причина возникшего хаоса – строительство наземного метро, рассказала в своем видеорепортаже пресс-служба хокимията. Изучив создавшееся положение, городские власти устроили вдоль проезжей части дорожку для пешеходов с бетонным ограждением. Однако на этом участке тут же расположились уличные торговцы, создавая новые заторы. 

При этом на строительной площадке открыта обходная дорога для пешеходов. Правда, расположена она дальше, чем привычный маршрут. 

"Мы должны учесть, что предотвращение беспорядков в период временного строительства должно беспокоить не только ответственных лиц, но и каждого проходящего здесь гражданина", - считают в хокимияте.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

3 комментария

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....