Загрузка
Загрузка
Решил "отомстить" монетами. Алиментщик из Джизака принес бывшей супруге 4 миллиона сумов мелочью
Общество

Решил "отомстить" монетами. Алиментщик из Джизака принес бывшей супруге 4 миллиона сумов мелочью

3112
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Джизакской области отец, задолжавший по алиментам, устроил настоящее шоу — он притащил в отдел Бюро принудительного исполнения (БПИ) 4 миллиона сумов мелочью. Все ради того, чтобы "доставить удовольствие" бывшей супруге — считать деньги до посинения. 

Об этом корреспонденту Podrobno.uz сообщили в пресс-службе БПИ. 

История случилась в Шараф-Рашидовском районе. По решению суда мужчина обязан был ежемесячно выплачивать алименты в пользу бывшей жены на содержание их общего ребенка. Однако, как это нередко бывает, платить он не спешил. 

Поняв, что от ответственности не отвертеться, мужчина решил внести свой вклад в воспитание ребенка в особо изощренной форме. Он собрал нужную сумму монетами номиналом 50, 100 и 500 сумов и намеревался торжественно вручить их бывшей супруге, чтобы та, по его замыслу, "провела пару веселых дней за пересчетом". 

Но в БПИ к подобным трюкам оказались готовы. В присутствии должника, сотрудников бюро и банковских специалистов все монеты были пересчитаны и без лишних эмоций зачислены на банковскую карту матери ребенка. Таким образом, затея "отомстить деньгами" эффектно провалилась.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

1 комментарий

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....