Узбекистан, Ташкент — Podrobno.uz. В Андижане началось строительство и реконструкция систем водоотведения и водоснабжения. Работы стартовали после того, как в ходе визита руководителя Администрации президента Саиды Мирзиёевой было обращено внимание на эту проблему.
Как сообщили Podrobno.uz, для оперативного решения вопроса президенту незамедлительно представили отчет. Вскоре после этого на улицах Бабуршаха и Алтынкуль начались масштабные работы.
На объект направили 98,9 миллиарда сумов, к работам привлекли более 60 единиц крупной техники.
В начале года сообщалось, что уровень обеспеченности Ташкента питьевой водой достиг 98,6 %, а центральной канализацией — 94 %.

Комментарии отсутствуют