Загрузка
Загрузка
В Узбекистане назначены новые послы Австралии и Кубы
Политика

В Узбекистане назначены новые послы Австралии и Кубы

2217
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов принял вчера новых послов Австралии и Кубы, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на пресс-службу МИД Узбекистана. 

Глава внешнеполитического ведомства Узбекистана провел встречи с назначенными послами и принял копии верительных грамот. 

На встрече с послом Австралии Джоном Грингом обсуждались вопросы расширенной двусторонней торговли, поиск новых возможностей для сотрудничества, а также отдельные вопросы регионального и международного характера. 

Ранее с 2020 по 2024 годы послом Австралии в Узбекистане был Грейм Михан. 

На встрече с послом Кубы Карлосом Вальдес де ла Консепсьоном также обсудили вопросы двусторонних отношений. В частности, в сфере продвижения экспорта товаров и услуг. 

photo_2024-02-23_22-36-09.jpg

Карлос Вальдес де ла Консепсьон сменил Альфредо Ньевеса Портуондо, который в 2019-2024 годах был аккредитован в качестве посла Кубы в Узбекистане.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....