Несколько человек до смерти забили жителя Андижанской области
Происшествия

Несколько человек до смерти забили жителя Андижанской области

3306

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Правоохранители задержали жителя Андижанской области, который подозревается в избиении мужчины – позже он скончался в больнице от полученных травм, передает корреспондент Podrobno.uz.

Как сообщили в областном УВД, инцидент произошел в махалле "Мирзо Улугбек" в Избосканском районе в полночь 18 августа. По данным следствия, группа лиц избила 35-летнего местного жителя на почве давней личной вражды.

Нападавшие, включая задержанного 38-летнего мужчину, нанесли потерпевшему множественные удары руками и ногами по различным частям тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об умышленном нанесении тяжких телесных повреждений группой лиц из хулиганских побуждений. Ведется следствие.

Ранее в соцсетях распространилось видео, на котором несколько граждан жестоко избивают двух мужчин прямо при сотруднике правоохранительных органов. В пресс-службе УВД Андижанской области сообщили, что 21-летнему парню нападавшие нанесли легкие телесные повреждения, а 28-летнему мужчине – травмы средней тяжести.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....