Загрузка
Загрузка
Новые подробности смертельного ДТП. Подросток взял Kia отца без разрешения. Видео
Происшествия

Новые подробности смертельного ДТП. Подросток взял Kia отца без разрешения. Видео

1652
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В ГУВД сообщили новые подробности смертельного ДТП в Юнусабадском районе Ташкента. По данным ведомства, за рулем Kia находился подросток, который ночью без разрешения взял ключи от машины отца, пригласил друзей и выехал покататься по городу.

По словам подростка, он двигался на высокой скорости и не успел остановить автомобиль, когда на перекресток выехал Lacetti. В результате столкновения два человека, находившиеся в Lacetti, погибли. 

  

Еще три человека, в том числе двое детей, получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Подросток признал свою вину, попросил прощения у родственников погибших, своих родителей и жителей страны, заявив, что глубоко сожалеет о случившемся. 

Родители подростка также принесли соболезнования семье погибших и сообщили, что готовы понести ответственность в рамках закона. Кроме того, после аварии было организовано общественное обсуждение с участием жителей махалли, а также состоялась встреча с педагогами и учащимися школы, где учились подростки. 

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 266 ("Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы"). По этой статье предусмотрено до 10 лет лишения свободы. 

Напомним, ранее сообщалось, что за рулем обоих автомобилей в смертельном ДТП на Бадамзаре были несовершеннолетние.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....