Таможенники обнаружили в обычной посылке украшения на 82 миллиона сумов
Происшествия

Таможенники обнаружили в обычной посылке украшения на 82 миллиона сумов

4439

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Сотрудники таможенного поста по внешнеэкономической деятельности «Главпочтамт» города Ташкента обнаружили уникальную контрабандную посылку.

Она была отправлена из Китая на имя гражданки Узбекистана Ш.Сатторовой. В сопроводительных документах говорилось, что в посылке находятся бижутерия без указания точного количества украшений. Однако при таможенном досмотре выяснилось, что украшения весом чуть менее 5 килограмм вовсе не простые, а серебряные.

Согласно выводам экспертизы, серебряные изделия в количестве более 1800 штук 8 разновидностей стоят 82 миллионов сумов.

По данному факту в отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по статье 182 части 2 пункта «а» (Нарушение таможенного законодательства) Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Для проведения следственных работ дело направлено в прокуратуру города Ташкента.

Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий.  

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+