Загрузка
Загрузка
В Фергане выясняют обстоятельства предполагаемого самоубийства парня, упавшего с 15-го этажа
Происшествия

В Фергане выясняют обстоятельства предполагаемого самоубийства парня, упавшего с 15-го этажа

509
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Фергане 24-летний парень погиб после падения с 15-го этажа многоквартирного дома. По предварительным данным, он совершил самоубийство. 

Об этом Podrobno.uz сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. 

Трагедия произошла 26 октября около 18:30 в махалле "Шакаркишлок" на улице Тарона. Парень проживал в этом доме. 

Для установления причины смерти назначили судебно-медицинскую экспертизу. Согласно заключению от 27 октября, он скончался от тяжелой травмы печени. 

В прокуратуре сообщили, что на месте происшествия не обнаружили следов насилия или подозрительных обстоятельств. Также установлено, что парень неоднократно проходил лечение в Ферганском областном филиале Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра психического здоровья. 

Правоохранительные органы изъяли его мобильный телефон для изучения содержащихся в нем данных. Материалы направили в подразделение кибербезопасности областного УВД. 

Кроме того, при проверке камер видеонаблюдения в многоквартирном доме выяснилось, что несколько из них не работали в течение нескольких месяцев. 

В настоящее время прокуратура Ферганы продолжает доследственную проверку. О ее результатах сообщат дополнительно.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....