Загрузка
Загрузка
В Сурхандарье фермер пытался незаконно продать землю за 800 миллионов сумов
Происшествия

В Сурхандарье фермер пытался незаконно продать землю за 800 миллионов сумов

680
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Руководитель фермерского хозяйства в Ангорском районе пытался незаконно реализовать земельный участок, находившийся в распоряжении его предприятия. За переоформление прав на 7,7 гектара сельскохозяйственных угодий на имя другого гражданина он потребовал 800 миллионов сумов. 

Факт передачи денег был пресечен в ходе оперативного мероприятия, проведенного сотрудниками Службы государственной безопасности и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями. Главу хозяйства задержали с поличным при получении заключительной части суммы в размере 280 миллионов сумов; еще 520 миллионов были переданы ему ранее.

По данному факту возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведутся следственные действия. Правоохранительные органы напоминают, что сообщить о коррупционных правонарушениях можно по короткому номеру 1520, где гарантируется конфиденциальность.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....