Загрузка
Загрузка
В Ташкенте банкомат ударил женщину током. Это уже не первый случай, о котором пишут пользователи
Происшествия

В Ташкенте банкомат ударил женщину током. Это уже не первый случай, о котором пишут пользователи

8318
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте банкомат ударил женщину током. Это уже не первый случай, о котором пишут пользователи, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на сообщество "Потребитель.уз".

Как правило, удар током происходит во время набора пин-кода. Пользователи отмечают, что, скорее всего, банковская техника неправильно подключена к электросети или у нее нет хорошего заземления.

"Не дай бог у такого банкомата будет человек-сердечник. Убьёт же на месте", – написала одна из пользовательниц.

Сейчас опасный банкомат стоит на 18-м квартале Чиланзара. Пострадавшие от электрического разряда уже несколько раз звонили в банк по телефонам, указанным на банкомате, однако, по их словам, пока проблема не устранена.

Напомним, что в июле молодой парень погиб от удара током в Ташкентской области. Он просто прикоснулся к железному забору возле трансформаторной будки.

Сегодня тот самый день: заходи на наш Telegram-канал.   

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....