В Ташкенте водитель сбил 73-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Пострадавший скончался в больнице
Происшествия

В Ташкенте водитель сбил 73-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Пострадавший скончался в больнице

5267

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Учтепинском районе Ташкента водитель сбил 73-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Пострадавший скончался в больнице от полученных травм, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Амандулла К. попал под автомобиль Spark 23 июня примерно в 10:05 часов на Ташкентской кольцевой автомобильной дороге, сообщили в ГУВД столицы. За рулем машины находился 28-летний Шербек Ж. 

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 266 ("Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств").

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....